Marcela

Baldivieso

Gerente General

Comunícate con Marcela: marcela@chocolatebaure.com

Hernán 

Vacaflores

Gerente comercial

Comunícate con Hernán: hernan@chocolatebaure.com

Sulma

Castro

Gerente administrativa

Comunícate con Sulma: sulma@chocolatebaure.com

Euripides (Cato) Ojopi

Adquisición materia prima

Comunícate con Cato: sumar@chocolatebaure.com

Ulises (Uli)

Rojas 

Diseño gráfico

Comunícate con Ulises: ulises@chocolatebaure.com

David

Vacaflores

Gerente de Operaciones

Comunícate con David: david@chocolatebaure.com

Abigail 

Vacaflores

Gerente de marketing y RSE

Comunícate con Abigail: abigail@chocolatebaure.com

Anders Bo

Mygind

USA Contact Office

Comunícate con Anders: anders@chocolatebaure.com

Lidia Palacios

Jefe de producción

Comunícate con Lidia: lidia@chocolatebaure.com

Raul Suarez

Desarrollo digital

Comunícate con Raul: raul@chocolatebaure.com

Puedes visitarnos en la calle Enrique Finot #260 (Santa Cruz - Bolivia). Tel: (591-3) 329-9844

Nuestra fábrica está ubicada en el Km15 en la carretera a la Guardia. Tel: (591-3) 351-6905

Contacto de Whatsapp: (591) 77053842

RSZ_8742-21.jpg

Nuestro equipo

Nuestro equipo está formado por personas creativas, convencidas de la importancia de proteger los bosques, la flora y fauna silvestre amazónica principalmente, porque es la que tenemos en casa.

También nos une el gusto por el chocolate y el deseo de hacer las cosas de la forma correcta.